рисунок кнопки
Есть вопросы? Обратный звонок Убрать/показать кнопки? Кнопка Главная Кнопка Услуги Кнопка Цены Кнопка Калькулятор Кнопка Галерея Кнопка Контакты

1. от   60.000р. - скидка 1%*
от 100.000р. - скидка 2%*
от 140.000р. - скидка 3%*
от 180.000р. - скидка 4%*

2. При заказе забора из профнастила высотой 2 метра
с односторонним полимерным покрытием,
волна С-8 и цветом RAL 3005, 6005 или 8017
мы добавляем +2% СКИДКИ*

3. Забор из профнастила ЭКОНОМ высотой 2 м. с односторонним полимерным покрытием, волна С-8 и цветом RAL 3005, 6005 или 8017 от 1 053 р./п.м.

*скидка предоставляется на материал

Кусок хедера 1 Кусок пробела
Кусок хедера 2 Главная страница Кусок хедера 4 Кусок пробела
Кусок хедера 5 Кусок пробела
Кусок хедера 6 Описание Кусок хедера 8 Кусок пробела
Кусок хедера 9 Кусок пробела
Кусок хедера 10 Галерея Кусок хедера 12 Кусок пробела
Кусок хедера 13 Контакты Кусок хедера 15 Кусок пробела
Кусок хедера 16 Калькулятор Кусок пробела
Кусок хедера 18 Кусок пробела
Кусок хедера 19 Кусок пробела
Кусок хедера 20 Кусок пробела
Кусок пробела Кусок пробела Кусок пробела Кусок пробела Кусок пробела Кусок пробела Кусок пробела Кусок пробела Кусок пробела Кусок пробела
Кнопка описание

Заборы из профнастила для загородного участка

ИЗ ЕВРОШТАКЕТНИКА
ИЗ ДЕРЕВА
ИЗ ПРОФЛИСТА
ИЗ СЕТКИ-РАБИЦА

Калитка, ворота и забор из профнастилаДля установки забора из профнастила стандартно используются:
- Столб - 60x60 мм. Толщина - 2 мм.
- Профтруба - 40x20 мм. Толщина - 1,5 мм.
- Профлисты с толщиной стального листа 0,4+, 0,45+, 0,5 мм (ГОСТ 24045-2010).
Так же при монтаже можно применить следующие материалы:
- Профтруба - 60x40 мм. Толщина - 2 мм.
- Профтруба - 80x80 мм. Толщина - 3 мм.
- Труба - Ø76 мм. Толщина - 3 мм.
- Профлисты с покрытием ECOSTEEL под дерево, под камень, под кирпич.

Варианты волны профлиста для забора

Профилированный лист С-8х1150
С-8х1150

Профилированный лист МП-20х1100
МП-20х1100

Профилированный лист С21х1000
С21х1000

Профилированный лист МП-35х1035
МП-35х1035

Строение листа
Строение листа профнастила

1. Лист стальной;
2. Цинковое покрытие;
3. Покрытие антикоррозионное;
4. Грунтовка;
5. Полимерное покрытие лицевой стороны;
6. Защитный лак.

Самые популярные цвета профнастила для заборов:

ral3005 ral6005 ral8017
RAL 3005 (Винно-красный) RAL 6005 (Зеленый мох) RAL 8017 (Шоколадно-коричневый)

Ознакомиться со всеми цветами и выбрать наиболее подходящий можно на странице с полной палитрой - ссылка

Современный забор из профнастила, является одним из самых добротных, эффективных и востребованных типов ограждений. Невысокая цена при достойной надежности и долговечности делают его особенно популярным. Его используют при огораживании, как производственных площадей, так и частных домовладений.

Профлисты для заборов изготавливают из оцинкованной стали, покрытой полимерным материалом, что обеспечивает итоговому изделию высокую антикоррозийность и прочность. Благодаря имеющимся на металле профильным ребрам ограждения приобретают жесткость, которая ощутимо увеличивает их ударопрочность.

Полимерное покрытие влияет на износостойкость, продлевая срок службы ограды из профнастила. При этом конструкция с обеих сторон территории выглядит довольно привлекательно.

Забор из профлиста любого типа имеет довольно незначительный вес, что позволяет его легко отгружать и транспортировать. Благодаря монолитности секций надежность его значительно выше, чем у его конкурентов. Имея навыки проведения строительных и монтажных работ, необходимые инструменты возведение забора из профлиста не вызывает особых сложностей.

Установленные под ключ заборы из профнастила не требуют регулярного ухода, поскольку цветное полимерное покрытие сохраняет насыщенность окраски в любых условиях. В процессе эксплуатации такие сооружения не нуждаются в непредвиденных финансовых вложениях на содержание и обновление.

Сделать заказ забора   Расчитать стоимость забора

Бесспорным преимуществом ограждений, выполненных из профнастила, является их сравнительно низкая цена. Это обусловлено отсутствием дорогих материалов и применением современных технологий в производстве. Недорогие заборы из профнастила оценили покупатели со средним уровнем доходов, хотя зачастую ими обзаводятся и хозяева участков с высоким достатком.

Благодаря прочности, долговечности, простоте установки и современному дизайну они продолжают завоевывать новых потребителей, мечтающих иметь надежную защиту от нежелательных посетителей.

Мы возводим заборы из профнастила недорого, быстро и качественно. Обращаясь к нам, вы получаете надежную конструкцию, которая сможет защитить вас и ваших близких. Вы не будете задумываться о несанкционированном проникновении на вашу территорию и сохранности вашего имущества.

Особое внимание мы уделяем квалификации наших сотрудников. В нашей компании работают специалисты, имеющие российское гражданство, прошедшие специализированное обучение непосредственно на производстве. До работы допускаются специалисты безупречно установившие несколько сотен метров ограды из профнастила.

Каждый клиент, обратившийся к нам, остался довольным своим выбором и нашей работой.

Позвоните нам, и мы вместе рассчитаем стоимость защиты для вашего участка. В компании “Забор-Сад” вы можете купить любой тип забора по приятной цене, с доставкой и монтажом под ключ.

Изучить подробнее достоинства профилированных листов можно в разделе с дополнительными информационными материалами.

Дополнительные материалы:

Услуги Цены Вопросы Отзывы Статьи Материалы